Важно ли вам, в чем спит ваша вторая половинка?

Zelda

Участник форума
Как-то первое время, когда только стали встречаться с мужем, я всегда наряжалась! Не только днем, но и ночью) Шелковые сорочки, пеньюары. Еще ему нравились пижамы, состоящие из коротких шортиков с маечками. Но потом, особенно после рождения ребенка, как-то это всё сошло на "нет". Сплю в том, в чем удобно. Чаще вообще в термобелье, чтоб теплее было. Иногда у мужа футболки беру. Романтики в этом мало, конечно. Но муж пока не жаловался. В общем, может, зря я так расслабилась? Может, нужно все таки выбирать на ночь более привлекательные наряды? Или выбрать комфорт?

Aнна

Участник форума
Может, мужа и устраивают обыденные пижамы унисекс... но любому мужчине понравится видеть рядом с собой не замученную жену-домохозяйку, а игривую девушку в романтичном образе. Наверняка ведь вы были такой, когда он в вас влюбился. Понятно, когда в семье маленькие дети, то уже не до нарядов. Иногда и расчесаться некогда. Но иногда, хотя бы раз в пару недель, нужно устраивать мужу сюрпризы в виде ожидающей его с работы жены в роскошном пеньюаре или романтичной шелковой сорочке. Уверена, муж оценит) Я стараюсь почаще мужа так радовать) В остальные дни сплю в уютной трикотажной пижамке)

Мария88

Участник форума
У меня молодой человек иногда у меня ночует) Но мы с ним недавно вместе, пару месяцев всего! Так что мне точно и в голову не придет встретить его вечером в пижаме) Я наряжаюсь на ночь по полной) Купила себе новые пеньюарчики. Он мне тоже парочку подарил:love: Так что для него точно важно, как я выгляжу ночью! Но у нас только всё начинается. Не знаю, как дальше сложится. Но мне нравится чувствовать себя привлекательной и днем, и ночью) Так что буду стараться продолжать в том же духе;)

Алёна

Участник форума
А я люблю спать в футболках и рубашках своего молодого человека. Мне кажется, это красиво, а не обыденно) Девушка в просторной мужской рубашке смотрится еще более хрупкой и нежной)) Мне кажется, парням это нравится и приятно) А раньше пока одна спала, то у меня были широкие бесформенные ночнушки с детскими принтами) Зато удобные)) Но при своем парне я точно такую никогда не надену)))

Anna

Участник форума
У меня молодой человек иногда у меня ночует) Но мы с ним недавно вместе, пару месяцев всего! Так что мне точно и в голову не придет встретить его вечером в пижаме) Я наряжаюсь на ночь по полной) Купила себе новые пеньюарчики. Он мне тоже парочку подарил. Так что для него точно важно, как я выгляжу ночью! Но у нас только всё начинается. Не знаю, как дальше сложится. Но мне нравится чувствовать себя привлекательной и днем, и ночью) Так что буду стараться продолжать в том же духе
Я тоже считаю, что ночью не нужно расслабляться. Мне нравится всегда быть при параде и ловить восхищенные взгляды мужа🥰 Так что покупаю коротенькие ночнушки и шелковые пижамки👗

Лика

Участник форума
Я выбираю наряд на ночь в зависимости от своего настроения🙃
Если все хорошо, то красивые сорочки, а если вымоталась за день, то какую-нибудь закрытую ночнушку.
Если болею, то вообще в свитерах и халатах старых сплю, на которые в обычное время даже взглянуть страшно. Муж не против. Потому что в основном у меня хорошее настроение и выгляжу я красиво по ночам.
Зато когда устаю, то муж сразу без лишних слов по пижаме понимает, что ко мне лучше не подходить🤣

Регина

Новый участник
ну тут выбор то не большой. Моя вторая половинка спит исключительно в семейниках :LOL:

Дарья

Участник форума
Мой парень тоже не парится)) В труселях и в футболках спит) Иногда без:sneaky: Мы живем отдельно, поэтому, когда он остается ночевать у меня, то я стараюсь принарядиться)) А вот когда я одна, то напяливаю на себя все что можно: лосины, носки шерстяные, футболку, свитер. Голову могу обмотать платком. Мерзну очень по ночам((

Верх