Ритуалы перед сном

Алёна

Участник форума
Ритуалы перед сном - это действия, которые мы выполняем каждый день вечером перед тем, как лечь спать. Они помогают нам настроиться на сон, успокоиться, расслабиться и отвлечься от дневной суеты и стрессов. У меня в течение жизни эти ритуалы менялись. Когда я была маленькая, мне родители всегда рассказывали на ночь сказки, а потом папа пел колыбельную под гитару! В школе я всегда перед сном читала художественные книги) Потом перешла на фильмы:rolleyes: Смотрим их вместе с мужем. Но хотелось бы выбрать для семьи какой-то другой ритуал перед сном, более сближающий что ли... Может, есть идеи? Какие у вас ритуалы перед сном?

Без названия (2).jpg

Дарья

Участник форума
Мой любимая традиция перед сном - это полежать в горячей ванне, расслабиться хорошенько))) А после ванны читать в кровати книжку, пока сон не сморит))) Не каждый день хватает на это времени, к сожалению(( Но я одна живу)) А если б с парнем или мужем - то можно вместе валяться в ванне перед сном)) Хотя б по выходным иногда, точно сближает:love:

Zelda

Участник форума
У нас с мужем есть вредная привычка - мы перед сном вместе кушаем:D Причем нормально так наворачиваем:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Можно сказать, что второй ужин у нас в постели))) Мы включаем сериальчик, приносим в кровать тарелки с горячим и кучу сладостей))) И лопаем это все))) На фигуре не очень прямо сказывается - я бегаю, а у мужа работа физическая) Так что можем себе позволить)) А потом болтаем, обсуждаем вначале то, что смотрим, а потом соскальзываем на другие темы))) Так что телик у нас просто для фона включен получается))

Верх