Постельное белье Ночь нежна

Elena Dmitrieva

Новый участник
Решила к весне обновить «наряд» своей постельке. Заказала в интернет-магазине сатиновое белье от бренда «Ночь нежна» в евро-размере. Когда его доставили и я его распаковала, радости моей не было предела. Очень мягкий и приятный на ощупь материал, яркий принт. Очень понравился!

Стирку белье пережило отлично, не побледнело, не село, как это часто было с комплектами других бюджетных марок. Материал остался таким же мягким, не помялся. На кровати смотрится офигенно. Спать на нем очень приятно, ткань не скрипит, не шуршит.

Единственное, что немного омрачило покупку – катышки. Они появились примерно через месяц использования на тех местах, где сильнее ерзали. К покупке рекомендую, но по акции, за полную стоимость не берите.

Мария88

Участник форума
Для меня главное, чтобы за постельным бельем было легко ухаживать - никаких специальных режимов стирки, чтобы само разглаживалось. Часто дорогие комплекты как раз требуют особого ухода. Лично у меня нет времени так заморачиваться с бельем;) Поэтому люблю простенькое. Знаю комплекты от "Ночь нежна" из поплина и из бязи. Те, что из бязи мне нравятся. Прочные, плотные, цена не кусается:) И главное, что полностью натуральные. Про поплиновые ничего не могу сказать, не пробовала, не разбираюсь.

Верх