Посоветуйте фильм на ночь!

Anna

Участник форума
Какие фильмы вы любите смотреть перед сном? Я обожаю смотреть перед сном ужастики. Когда дела позади, это такой кайф: укутаться в одеяло, взять в кровать чего-нибудь вкусненького, смотреть и бояться)) Днем смотреть не страшно. А ночью темно, тихо, в самый раз)) Люблю адреналинчик перед сном)) А муж вот редко соглашается на ужастики(( Он больше любит перед сном что-нибудь документальное посмотреть, типа канала Discovery или "Разрушители легенд". Под это и засыпает. А как у вас принято?)) Посоветуйте, что можно перед сном посмотреть?

Дарья

Участник форума
Я после ужастиков спать боюсь! Если одна дома, то вообще их не смотрю. А в основном я ночую одна. Так что перед сном предпочитаю легкие, веселые фильмы) Чтобы на позитивной ноте уснуть, и кошмары не замучили. А то после ужастиков мне из кровати даже страшно встать до кухни дойти бывает. Кажется, что кто-то за ноги цапнет) Из последнего, что смотрела перед сном, мне понравились фильмы "До встречи с тобой" и французский "Король". Фильмы про сильную любовь, неординарных женщин и концовка впечатляющая. Рекомендую)

Aнна

Участник форума
Я люблю ужастики, но только не про мистику) Тоже люблю перед сном побояться) Я стараюсь выбирать фильмы с сюжетом, который мог бы произойти в реальности. Про нападение диких животных, маньяков всяких, выживание в экстремальных условиях) Из стареньких понравился фильм "Райское озеро" и "Замерзшие". Но когда ложимся с мужем смотреть такие фильмы, он начинает комментировать, как глупо себя ведут герои, что они сами виноваты и так им и надо)) В итоге мне и самой становится смешно, а не страшно. А без мужа смотреть боюсь такие фильмы. Вот и не получается у меня побояться на ночь) Только повеселиться))

Лика

Участник форума
А мы с мужем по вечерам любим на сериальчики позалипать какие-нибудь веселенькие. Причём многие из них за годы совместной жизни успели несколько раз пересмотреть. Особенно "Друзья" и "Интерны". Каждый раз смотрим и каждый раз хохочем в голос) Еще советую американскую версию "Как я встретил вашу маму" - легендарный сериал) Из нового - "Домашний арест" повеселил.

Aнна

Участник форума
Кстати рекомендую фильм "1+1". Веселый и заставляет задуматься о жизни. Он наверняка и мужу сможет понравиться. У нас с моим вкусы тоже ведь совершенно разные. Но этот фильм вместе с удовольствием посмотрели)
6894697957dae122db86c11dab3d19cb.jpg

Anna

Участник форума
Я тут посмотрела сериал "В ее глазах" перед сном. Он коротенький. И довольно жуткий. Не явный ужастик. А вот именно держит в напряжении в течение всего просмотра)) И концовка неожиданная очень. Даже захотелось пересмотреть) Мужу правда показался растянутым. Так что он начинал со мной смотреть серии, а потом крепенько засыпал до утра)) А я с печеньками в обнимку до двух ночи смотрела) Советую тем, кто любит не кровавые ужастики, а именно слегка побояться перед сном(y)

Без названия.jpg

Мария88

Участник форума
Вот мой список фильмов ужасов, которые точно пощекочут нервы и наверняка понравятся представителям мужского пола тоже. Не знаю правда, как после них заснуть можно:eek::eek::eek:
  1. Паранормальное явление
  2. Ведьма из Блер
  3. Вий
  4. Приют
  5. Тихое место

Верх