Крепкий сон

Zelda

Участник форума
Я очень хочу научиться крепко спать((( Для меня - это настоящая проблема. Сплю очень чутко! Мне мешает малейший шум(( Даже если соседи не шумят, а просто тихонько смотрят телевизор и я слышу монотонный небольшой шум, то я уже не могу уснуть(( Муж по утрам просто бесит, когда собирается на работу. Хотя он вроде бы тихо старается... С детства родители очень берегли мой сон) Наверное, перестарались... Когда я спала в детстве, все ходили на цыпочках, никто не смел даже телик включить в другой комнате. Сейчас, конечно, же никто так мой сон не бережет)) Но привычка спать в гробовой тишине у меня осталась... Мне говорили, что, когда родится ребенок - тогда я буду так уставать, что буду засыпать при любом шуме в любое время! Ребенок родился, я очень устала... Но любой шорох все так же мешает мне уснуть:LOL: Что с этим поделать?

Лика

Участник форума
Мне главное заснуть в тишине)) А потом меня уже и из пушки на разбудишь:sleep: Но вот, когда засыпаю, тогда да... отвлекаюсь на каждый шум. Мне кажется, от этого не избавиться)) У меня муж спокойно может заснуть при свете, в комнате полной разбушевавшихся детей)) Да еще и так сладко нахрапывать будет))) Просто кому-то дано крепко спать в любых условиях, а кому-то нужно постараться, чтоб заснуть:rolleyes: Могу разве что посоветовать прогулки перед сном, это всегда помогает расслабиться и подготовиться ко сну))

Верх