Какой стиль интерьера подходит для спальни лучше?

Aнна

Участник форума
Всем привет! Занимаемся с мужем обустройством в новой квартире. На очереди спальня. Как считаете, какой стиль интерьера для спальни больше подходит? Классика с бежевыми тонами? Мне кажется - это идеальный вариант. Но муж категорически против. Муж больше за простой и практичный скандинавский стиль. Когда все грубое натуральное, зато практичное. Вроде со стороны красиво. Но мне хочется чего-то более уютного. Какие еще могут быть варианты дизайна спальни?

Без названия.jpg
vybor-mebeli-i-dekora-dlya-skandinavskoj-spalni.jpg

Алёна

Участник форума
Я предпочитаю супер современный дизайн даже в спальне - типа хай-тек. Я бы вообще всю квартиру в этом стиле оформила. И светло, и соответствующая техника, никаких лишних вещей. Это стильно и элегантно(y);)

Zelda

Участник форума
Лично мне импонирует бетонный лофт. Индустриально, лаконично, стильно. Но видела такой дизайн только в американских фильмах. Все-таки здесь нужны бы панорамные окна и бюджет соответствующий:sneaky: Ну, может, в будущем будет возможность воплотить что-то подобное:unsure: А пока у нас стандартная бежевая спальня... Муж кстати тоже противился бежевым тонам, хотел белые выбрать. Но перспектива самому оттирать все пятна от белого его быстро сломила:LOL::LOL::LOL:

Мария88

Участник форума
У меня в спальне стены светло-зеленого пастельного цвета))) Мне очень нравится! Нестандартно! Всё-таки бежевый цвет в квартирах уже приелся всем, наверное;) А так, вроде бы ничего экстравагантного, но довольно необычно и уютно) Все, кто был в гостях - оценили(y)

Дарья

Участник форума
Лично мне импонирует бетонный лофт. Индустриально, лаконично, стильно. Но видела такой дизайн только в американских фильмах. Все-таки здесь нужны бы панорамные окна и бюджет соответствующий:sneaky: Ну, может, в будущем будет возможность воплотить что-то подобное:unsure: А пока у нас стандартная бежевая спальня... Муж кстати тоже противился бежевым тонам, хотел белые выбрать. Но перспектива самому оттирать все пятна от белого его быстро сломила:LOL::LOL::LOL:
Лофт это круто, да(y) Если бы ремонт был в моих руках, то спальню бы оформила только так!!! Но у меня квартира-вторичка... В общем что досталось, то досталось) Советские бабкины обои переклеила - уже хорошо:ROFLMAO: В будущем перееду, конечно... Так что все может быть)) Но квартиры у нас по приемлемой цене в основном совсем крохотные. А лофт подразумевает под собой много свободного пространства. Так что остается только мечтать)

Без названия.jpg

Anna

Участник форума
У меня в спальне стены светло-зеленого пастельного цвета))) Мне очень нравится! Нестандартно! Всё-таки бежевый цвет в квартирах уже приелся всем, наверное;) А так, вроде бы ничего экстравагантного, но довольно необычно и уютно) Все, кто был в гостях - оценили(y)
А мне нравятся спальни, выполненные в бежевых оттенках. Неспроста они, наверное, так часто встречаются. Значит, это действительно приятный цвет, способствующий расслаблению, ощущению уюта. Ну и, конечно, он универсальный. К нему не нужно специально подбирать какие-то особые предметы интерьера, так как подойдет практически все)) У меня у родителей спальня бежевая - я в восторге) А у нас с мужем пока нет отдельной спальни) Спим в общей на диване:) Но в будущем не откажусь от бежевых цветов в квартире)) Но светло-зеленый - тоже хорошая идея. Люблю пастельные тона)

Верх