Как научиться рано вставать?

Алёна

Участник форума
Я в детстве всегда вставала рано. Даже на выходных в 8 утра уже весь дом могла перебудить. А теперь без будильника я вообще стала неподъемной)) Даже и не заметила, когда же жизнь так поменялась😕 На выходных целыми днями можем проспать с молодым человеком) А хочется все успевать, вести активную жизнь🤸‍♀️ Иногда даже из дому не выходим - полдня в кровати валяемся((( Как научиться рано вставать? Желательно в бодром настроении🤩

Без названия.jpg

Zelda

Участник форума
С возрастом режим меняется сам по себе☝ В детстве почти все жаворонки. Потом постепенно почему-то все в сов превращаются. А к старости снова жаворонками становятся. С природой сложно поспорить. У меня с утра есть ритуал, чтобы взбодриться - Я обязательно выпиваю чашку крепкого кофе. Без него быть бодрой никак не получается😌

Дарья

Участник форума
Хороший совет - заводить будильник каждый день на 5 минут раньше, чем в предыдущий день. Организм без всякого стресса будет постепенно привыкать к более раннему подъему. Правда я на себе не пробовала, я по жизни неисправимая "сова"))
oje4cFeuctk.jpg

Лика

Участник форума
Чтобы просыпаться раньше, нужно вовремя ложиться!!! Хотя бы до одиннадцати) И никаких больше секретов😃

Алёна

Участник форума
Чтобы просыпаться раньше, нужно вовремя ложиться!!! Хотя бы до одиннадцати) И никаких больше секретов😃
Еще бы была возможность вовремя ложиться((( Работаю всю неделю с утра до вечера... Ну никак раньше 12 лечь не получается... Потом в выходные приходится отсыпаться) К вечеру только отрываюсь от кровати, так что ложиться пораньше точно не захочется(( Нужно же и пожить немножко успеть))

Верх