Дневной сон - не для взрослых?

Мария88

Участник форума
Обычно, считается, что днем должны спать только маленькие дети... Я и сама так считала. Став первоклассницей категорически отказалась ложиться на "тихий час". Потом в студенчестве стала уставать, и поняла, как это круто днем прикорнуть хоть на полчасика... Но как-то стеснялась перед соседками по общаге)) Сейчас же меня хлебом не корми - дай днем поспать😛 Благо работа позволяет) Есть возможность сходить домой на обед. Я быстренько перекусываю и засыпаю минут на 30))) Просыпаюсь просто другим человеком🙃 Всего нескольких минут дневного сна хватает, чтобы взбодриться на весь день! Если же днем поспать не удается, то уже к раннему вечеру я совсем никакая... А как вы считаете, дневной сон необходим взрослым? Или это удел дошкольников😃

Aнна

Участник форума
Считаю, что дневной сон абсолютно необходим взрослым)) Вот только далеко-далеко не у всех есть возможность поспать посреди рабочего дня. Надо, чтобы на работе, как в детском садике, тихий час всем ввели)) Все тогда добрее будут)))

Anna

Участник форума
Я стараюсь днем не спать! Хотя часто, конечно, хочется. Но мне жалко тратить дневное время на сон, когда нужно столько дел переделать!

Верх